Выполнение работ по ремонту на участках дорожного полотна автомобильной дороги ул. Овражная и в районе д. 12 по ул. Лесной с ремонтом перепускных труб (п. Береговое) Владивостокского городского округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0120300018926000059 опубликован 03.09.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263253812893225360100100630014211244
Начальная цена2 734 324,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 343,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 820 297,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 273 432,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300018926000059
ИКЗ
263253812893225360100100630014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2538128932 - 253601001
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Владивостокский городской округ: - ул. Овражная (п. Береговое); - в районе д. 12 по ул. Лесной (п. Береговое).
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шабалина Олеся Дмитриевна, 8-423-2614292, kotyaga_o@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту на участках дорожного полотна автомобильной дороги ул. Овражная и в районе д. 12 по ул. Лесной с ремонтом перепускных труб (п. Береговое) Владивостокского городского округа.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 734 324,72 ₽2 734 324,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ