Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена178 022,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 901,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300020226000002
ИКЗ
263251104703425110100100040016203242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:18
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511047034 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, ул. Некрасова, д. 66, каб. 326
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 66, КАБ. 326
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 326
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Марковна, 7-914-7288504, kspussur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 59 340,8 ₽ | 178 022,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ