Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений и видеоинтервью депутатов Думы города Владивостока на сайте информационного агентства в сети Интернет
Начальная цена492 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300020926000047
ИКЗ
263253611172525360100100170047312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2536111725 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Светлана Васильевна, 8-423-2400064, zakaz@dumavlad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений на сайте информационного агентства в сети Интернет 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 15 Условная единица | 24 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по подготовке и размещению видеоинтервью депутатов о своей деятельности и деятельности Думы города Владивостока на сайте информационного агентства в сети Интернет 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 2 Условная единица | 66 000 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ