Поставка бумаги для офисной техники для нужд Думы города Владивостока
Начальная цена246 582,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 329,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300020926000048
ИКЗ
263253611172525360100100430011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2536111725 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3.
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СУХАНОВА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якимов Александр Владимирович, 8-423-2400064, zakaz@dumavlad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 530 Пачка | 465,25 ₽ | 246 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ