Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения для нужд Думы города Владивостока

Электронный аукцион № 0120300020926000049 опубликован 28.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263253611172525360100100440011722244
Начальная цена156 501 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 825,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300020926000049
ИКЗ
263253611172525360100100440011722244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ИНН-КПП
2536111725 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3.
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СУХАНОВА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якимов Александр Владимирович, 8-423-2400064, zakaz@dumavlad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
300 Штука176,67 ₽53 001 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
900 Упаковка115 ₽103 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ