Поставка канцелярских товаров - 1
Начальная цена319 480,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 194,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 948,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000226000011
ИКЗ
261254018508525400100100090040000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВП ТОФ
ИНН-КПП
2540185085 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, ул. Верхнепортовая 12В
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 12В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Остапенко Светлана Олеговна, 8-423-2405782, vp_tof_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпагат 13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 10 Бобина | 605,33 ₽ | 6 053,3 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 24 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 230 Упаковка | 36 ₽ | 8 280 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 32 Штука | 61,66 ₽ | 1 973,12 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 431 ₽ | 3 017 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 105 Штука | 197,99 ₽ | 20 788,95 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 250 Штука | 193,73 ₽ | 48 432,5 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 520 ₽ | 7 800 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 43 ₽ | 860 ₽ |
| 11 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 34 Штука | 104,67 ₽ | 3 558,78 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 32,67 ₽ | 980,1 ₽ |
| 13 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 295 ₽ | 7 375 ₽ |
| 14 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 22 Штука | 97 ₽ | 2 134 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 131,5 ₽ | 3 945 ₽ |
| 16 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Штука | 19 ₽ | 342 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 40 ₽ | 320 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | 23,37 ₽ | 327,18 ₽ |
| 20 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 70 Штука | 12 ₽ | 840 ₽ |
| 21 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 78 ₽ | 3 120 ₽ |
| 22 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 115 Штука | 45 ₽ | 5 175 ₽ |
| 23 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 40 Штука | 107,17 ₽ | 4 286,8 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 189,33 ₽ | 15 146,4 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 22 ₽ | 5 500 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 44,33 ₽ | 3 989,7 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 193 ₽ | 1 351 ₽ |
| 28 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 24 Упаковка | 52 ₽ | 1 248 ₽ |
| 29 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 95 Штука | 238 ₽ | 22 610 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 170 Штука | 22,33 ₽ | 3 796,1 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 273,33 ₽ | 5 466,6 ₽ |
| 32 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 593 ₽ | 9 488 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 21 ₽ | 1 680 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая подвесная для картотечного шкафа 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 339,6 ₽ | 16 980 ₽ |
| 35 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 95,89 ₽ | 287,67 ₽ |
| 36 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 46 ₽ | 2 300 ₽ |
| 37 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 125 ₽ | 5 000 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 228,33 ₽ | 7 991,55 ₽ |
| 39 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 35 Штука | 18,33 ₽ | 641,55 ₽ |
| 40 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 8 Штука | 1 342,67 ₽ | 10 741,36 ₽ |
| 41 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 16 Штука | 66,67 ₽ | 1 066,72 ₽ |
| 42 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Упаковка | 86 ₽ | 430 ₽ |
| 43 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 118,67 ₽ | 4 746,8 ₽ |
| 44 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 240,67 ₽ | 7 220,1 ₽ |
| 45 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | 35 ₽ | 875 ₽ |
| 46 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 45,72 ₽ | 914,4 ₽ |
| 47 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 60 Штука | 22,33 ₽ | 1 339,8 ₽ |
| 48 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 24,33 ₽ | 1 216,5 ₽ |
| 49 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 397,88 ₽ | 7 957,6 ₽ |
| 50 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 36 Штука | 62,1 ₽ | 2 235,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ