Поставка канцелярских товаров - 2
Начальная цена58 317,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 583,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 831,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000226000012
ИКЗ
261254018508525400100100090030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВП ТОФ
ИНН-КПП
2540185085 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, ул. Верхнепортовая 12В
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 12В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Остапенко Светлана Олеговна, 8-423-2405782, vp_tof_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 130 Упаковка | 35 ₽ | 4 550 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 140 Упаковка | 76,66 ₽ | 10 732,4 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 800 Штука | 10,83 ₽ | 8 664 ₽ |
| 4 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 852,32 ₽ | 1 704,64 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 78,21 ₽ | 1 955,25 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 15,66 ₽ | 1 096,2 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | 221,67 ₽ | 3 325,05 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 23,18 ₽ | 927,2 ₽ |
| 9 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 200 Штука | 14,83 ₽ | 2 966 ₽ |
| 10 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 24 Штука | 46 ₽ | 1 104 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 80 Упаковка | 52 ₽ | 4 160 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 13 Штука | 86,67 ₽ | 1 126,71 ₽ |
| 14 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 800 Штука | 5,33 ₽ | 4 264 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 238 ₽ | 2 380 ₽ |
| 16 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 2 107,33 ₽ | 2 107,33 ₽ |
| 17 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | 179,86 ₽ | 2 158,32 ₽ |
| 18 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 459,67 ₽ | 4 596,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ