Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей и членов их семей

Электронный аукцион № 0120400000426000031 опубликован 18.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261253631272825360100100070068690244
Начальная цена597 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000426000031
ИКЗ
261253631272825360100100070068690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕВЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
2536312728 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Железноводск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппов Денис Андреевич, 7-423-2205151, mto@9kassud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Условная единица166 840 ₽333 680 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Условная единица263 986,67 ₽263 986,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы