Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000426000032
ИКЗ
261253631272825360100100240019511242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕВЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2536312728 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу места нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филиппов Денис Андреевич, 7-423-2205151, mto@9kassud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Услуги по восстановлению работоспособности оргтехники без замены узлов или деталей МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Замена термопленки МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Замена тормозной площадки МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Замена резинового вала МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Замена шестерни привода резинового вала МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Замена платы питания МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Замена сканирующей линейки МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 9 | Замена шлейфа сканирующей линейки МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Замена ролика захвата МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Замена узла термозакрепления МФУ Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 12 | Услуги по восстановлению работоспособности оргтехники без замены узлов или деталей МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 14 | Замена резинового вала МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 15 | Замена тефлонового вала МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Замена ролика подхвата МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Замена ролика подачи МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Замена ролика отделения МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Замена ролика захвата/подачи ADF в сборе МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 20 | Замена тормозной площадки ADF в сборе МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Замена узла термозакрепления МФУ OKI MB472dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 23 | Услуги по восстановлению работоспособности оргтехники без замены узлов или деталей МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 24 | Замена ролика захвата из кассеты МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 25 | Замена ролика отделения МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 26 | Замена ролика отделения обходного лотка МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 27 | Замена ролика подачи обходного лотка МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 28 | Замена ролика отделения ADF МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 29 | Замена ленты переноса МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 30 | Замена узла термозакрепления МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 31 | Замена дуплекса МФУ OKI MC873 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 33 | Услуги по восстановлению работоспособности оргтехники без замены узлов или деталей МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 34 | Замена ролика захвата из кассеты МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 35 | Замена ролика отделения МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 36 | Замена ролика отделения обходного лотка МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 37 | Замена ролика подачи обходного лотка МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 38 | Замена ролика отделения ADF МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 39 | Замена ленты переноса МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 40 | Замена узла термозакрепления МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 41 | Замена дуплекса МФУ OKI MC883 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 43 | Услуги по восстановлению работоспособности оргтехники без замены узлов или деталей Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 44 | Замена тефлонового вала Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 45 | Замена резинового вала Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 46 | Замена ролика подхвата Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 47 | Замена ролика подачи Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 48 | Замена ролика отделения Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 49 | Замена узла термозакрепления Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 50 | Замена тормозной площадки обходного лотка Принтер OKI MB432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ