Пошив и поставка форменной одежды для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г.Улан-Удэ)
Начальная цена143 692,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 369,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000211
ИКЗ
261254026160325400100100270081412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель:Кравцов Алексей Геннадьевич, (3012)46-08-55 kravczov_ag@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 7-423-2208721-25411, lebed_pn@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка форменная голубая с длинным рукавом женская 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 2 | Рубашка форменная голубая с коротким рукавом женская 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Жакет форменный женский (летний) 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 9 266,67 ₽ | 9 266,67 ₽ |
| 4 | Юбка форменная светло-серого женская (летняя) 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 5 | Костюм летний форменный (брюки плюс куртка) мужской 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 11 Штука | 11 133,33 ₽ | 122 466,63 ₽ |
| 6 | Галстук 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 325,67 ₽ | 325,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ