Затраты на приобретение полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена20 497,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 049,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120400000526000213
ИКЗ
261254026160325400100100640026512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 8-423-2208721-25111, pikula_ss@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСАГО HAVAL JOLION (XZGEE04A7SA529308) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 124,38 ₽ | 5 124,38 ₽ |
| 2 | ОСАГО HAVAL JOLION (XZGEE04A7SA529387) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 124,38 ₽ | 5 124,38 ₽ |
| 3 | ОСАГО HAVAL JOLION (XZGEE04A7SA529373) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 124,38 ₽ | 5 124,38 ₽ |
| 4 | ОСАГО HAVAL JOLION (XZGEE04A7SA527512) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 124,38 ₽ | 5 124,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ