Поставка шин пневматических летних и зимних для автотранспортного средства Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Биробиджан)

Электронный аукцион № 0120400000526000219 опубликован 04.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261254026160325400100100260172211244
Начальная цена56 588,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 658,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000219
ИКЗ
261254026160325400100100260172211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО

ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ратушный Сергей Викторович (4262) 24-55-90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука6 150 ₽24 600 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 997,19 ₽31 988,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы