Техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Уссурийск)
Начальная цена9 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000223
ИКЗ
261254026160325400100100120043312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:48
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Цивинский Андрей Николаевич (4234) 32-44-78
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт систем кондционирования Haier 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная банка | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы кондиционирования Polaris 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ