Поставка шин летних пневматических для автотранспортных средств Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Якутск)
Начальная цена18 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000224
ИКЗ
261254026160325400100100260192211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:48
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Захарова Ольга Нестеровна (4112) 45-00-42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 583,33 ₽ | 18 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ