Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей (Якутск)

Электронный аукцион № 0120400000526000225 опубликован 07.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 261254026160325400100100240011722244
Начальная цена10 128,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 012,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000225
ИКЗ
261254026160325400100100240011722244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО

ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственное лицо: Захарова Ольга Нестеровна, (4112) 45-00-42, zaxarova_on@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 7-423-2208721-25411, lebed_pn@dfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телескопическая швабра для пола
17.22.12.140 Предметы и аксессуары одежды из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 Штука701 ₽701 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
27 Рулон81,2 ₽2 192,4 ₽
3
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука220,21 ₽220,21 ₽
4
Туалетная бумага
17.22.12.140 Предметы и аксессуары одежды из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
200 Штука20 ₽4 000 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
25 Рулон57,6 ₽1 440 ₽
6
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
25 Рулон63 ₽1 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы