Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей (Якутск)
Начальная цена14 935,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 493,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000226
ИКЗ
261254026160325400100100240021722244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственное лицо: Захарова Ольга Нестеровна, (4112) 45-00-42, zaxarova_on@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 7-423-2208721-25411, lebed_pn@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 513,33 ₽ | 1 539,99 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 24 Штука | 22 ₽ | 528 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 73,88 ₽ | 1 477,6 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Штука | 65,14 ₽ | 651,4 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | 146,58 ₽ | 732,9 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 8,04 ₽ | 120,6 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Литр; кубический дециметр | 154,75 ₽ | 2 321,25 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 16 Литр; кубический дециметр | 294,33 ₽ | 4 709,28 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | 139,4 ₽ | 697 ₽ |
| 10 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 194,25 ₽ | 777 ₽ |
| 11 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 540,67 ₽ | 540,67 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ