Услуги шиномонтажа служебного автотранспорта для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Магадан)
Начальная цена16 966,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 696,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120400000526000227
ИКЗ
261254026160325400100100350424520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:57
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ермошин Алексей Юрьевич (4132) 60-78-28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтаж УАЗ СГР 225/70R16 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 4 783,33 ₽ | 4 783,33 ₽ |
| 2 | Шиномонтаж УАЗ патриот 225/70R16 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 4 783,33 ₽ | 4 783,33 ₽ |
| 3 | Ремонт колеса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 6 Условная единица | 1 233,33 ₽ | 7 399,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ