Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей (Биробиджан)
Начальная цена1 947,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000228
ИКЗ
261254026160325400100100240031722244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:25
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственное лицо:Ратушный Сергей Викторович, (4262) 24-55-90, ratushnyi_sv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 7-423-2208721-25411, lebed_pn@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телескопическая швабра для пола 17.22.12.140 Предметы и аксессуары одежды из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | 701 ₽ | 701 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 2 Рулон | 81,2 ₽ | 162,4 ₽ |
| 3 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220,21 ₽ | 220,21 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 Рулон | 86,4 ₽ | 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ