Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей (Биробиджан)
Начальная цена23 542,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 354,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000229
ИКЗ
261254026160325400100100240041722244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:18
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственное лицо: Ратушный Сергей Викторович, (4262) 24-55-90, ratushnyi_sv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 7-423-2208721-25411, lebed_pn@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Штука | 22 ₽ | 220 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 73,88 ₽ | 1 477,6 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | 146,58 ₽ | 732,9 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Литр; кубический дециметр | 294,33 ₽ | 14 716,5 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Литр; кубический дециметр | 154,75 ₽ | 3 095 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 7 Штука | 194,25 ₽ | 1 359,75 ₽ |
| 8 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 540,67 ₽ | 540,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ