Услуги комплексной мойки служебных автомобилей Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Якутск)
Начальная цена99 773,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 977,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000231
ИКЗ
261254026160325400100100340014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Дудкина Татьяна 89644227378
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная мока автотранспорта N.Almera (2категория) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 706,67 ₽ | 11 946,69 ₽ |
| 2 | Комплексная мока автотранспорта T.Camry (2категория) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 706,67 ₽ | 11 946,69 ₽ |
| 3 | Комплексная мока автотранспорта УАЗ Патриот (4категория) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 4 | Комплексная мока автотранспорта Лада нива тревел (4категория) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 5 | Комплексная мока автотранспорта Газель (5категория) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 890 ₽ | 20 230 ₽ |
| 6 | Комплексная мока автотранспорта УАЗ Патриот (4категория) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ