Услуги комплексной мойки служебных автомобилей Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Хабаровск)

Электронный аукцион № 0120400000526000232 опубликован 12.08.2026, 07:54 в ЕИС ИКЗ 261254026160325400100100340024520244
Начальная цена111 883,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 188,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000232
ИКЗ
261254026160325400100100340024520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:32
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО

ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Носков Дмитрий Вячеславович (4212) 30-66-15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексная мойка ГАЗ 1992S М155ТТ 797
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица2 233,33 ₽15 633,31 ₽
2
Комплексная мойка T.Crown Н759ХУ125
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица1 683,33 ₽11 783,31 ₽
3
Комплексная мойка M.Pajero О603ХУ125
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица2 116,67 ₽14 816,69 ₽
4
Комплексная мойка Соболь 3113G Н329ХУ125
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица2 233,33 ₽15 633,31 ₽
5
Комплексная мойка T.Camry С977ХУ125
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица1 683,33 ₽11 783,31 ₽
6
Комплексная мойка HAVAL JOLION б/н
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица2 116,67 ₽14 816,69 ₽
7
Комплексная мойка H. Solaris О218ХУ125
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица1 683,33 ₽11 783,31 ₽
8
Комплексная мойка T. Noah А468ВС125
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
7 Условная единица2 233,33 ₽15 633,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы