Услуги комплексной мойки служебных автомобилей Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Улан-Удэ)
Начальная цена141 192,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 119,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000233
ИКЗ
261254026160325400100100340044520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:56
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Кравцов Алексей Геннадьевич (3012)46-08-55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная мойка Лада 21910 гранта Т352ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 406,67 ₽ | 9 846,69 ₽ |
| 2 | Комплексная мойка Лада 4*4 Е087ХТ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 933,33 ₽ | 13 533,31 ₽ |
| 3 | Комплексная мойка Газель NEXT Е906УО125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 716,67 ₽ | 19 016,69 ₽ |
| 4 | Комплексная мойка Cerato bd steel gray Т904ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 356,67 ₽ | 9 496,69 ₽ |
| 5 | Комплексная мойка Wolkswagen Crafter Е067ХТ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 3 338,33 ₽ | 23 368,31 ₽ |
| 6 | Комплексная мойка УАЗ Патриот М863СХ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 15 283,31 ₽ |
| 7 | Комплексная мойка Лада нива Х728РС125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 875,33 ₽ | 13 127,31 ₽ |
| 8 | Комплексная мойка 311369G спец Е946МК125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 680 ₽ | 18 760 ₽ |
| 9 | Комплексная мойка 311369G спец Е932МК125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 680 ₽ | 18 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ