Услуги комплексной мойки служебного автотранспорта Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Владивосток)
Начальная цена173 973,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 397,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120400000526000239
ИКЗ
261254026160325400100100340064520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:33
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Петухов Александр Викторович 89140687269
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная мойка R.CAPTUR Х714ТМ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 2 | Комплексная мойка T.CAMRY Х191СУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 706,67 ₽ | 11 946,69 ₽ |
| 3 | Комплексная мойка T.CAMRY Х180СУ126 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 1 706,67 ₽ | 11 946,69 ₽ |
| 4 | Комплексная мойка R.CAPTUR Х634ТМ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 5 | Комплексная мойка T.PRADO У954ХВ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 6 | Комплексная мойка T.PRADO Х715ТМ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 7 | Комплексная мойка Лада Нива Е827УР125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 8 | Комплексная мойка Лада Нива Х912РС125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 9 | Комплексная мойка HAVAL JOLION Х583РХ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
| 10 | Комплексная мойка FORD TRANSIT Х595ТМ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 890 ₽ | 20 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ