Поставка строительных материалов для нужд МТУ Ространснадзора по ДФО (Петропавловск-Камчатский)
Начальная цена120 838,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 083,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120400000526000240
ИКЗ
261254026160325400100100180032740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:07
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Надежная Мария Юрьевна, (4152)26-80-30, Nadezhnaya_MY@dfo.rostransnadzor.gov.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 8-423-2208721-25411, lebed_pn@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 505 Килограмм | 47,61 ₽ | 71 653,05 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 778 Килограмм | 63,22 ₽ | 49 185,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ