Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей (Биробиджан)

Электронный аукцион № 0120400000526000241 опубликован 19.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261254026160325400100100240051722244
Начальная цена1 947,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000241
ИКЗ
261254026160325400100100240051722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:53
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО

ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственное лицо:Ратушный Сергей Викторович, (4262) 24-55-90, ratushnyi_sv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 7-423-2208721-25411, lebed_pn@dfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
10 Рулон86,4 ₽864 ₽
2
Телескопическая швабра для пола
17.22.12.140 Предметы и аксессуары одежды из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 Штука701 ₽701 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
2 Рулон81,2 ₽162,4 ₽
4
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука220,21 ₽220,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы