Оказание услуг переводчика для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Хабаровск)

Электронный аукцион № 0120400000526000243 опубликован 19.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261254026160325400100100040078542244
Начальная цена108 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 897,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000243
ИКЗ
261254026160325400100100040078542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО

ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
в территориальных пределах г. Хабаровск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 8-423-2208721-25411, pikula_ss@dfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги устного перевода
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
30 Час3 632,5 ₽108 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы