Поставка беспилотных авиационных систем для нужд МТУ Ространснадзора по ДФО

Электронный аукцион № 0120400000526000253 опубликован 31.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261254026160325400100100650023030244
Начальная цена546 979,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 698 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120400000526000253
ИКЗ
261254026160325400100100650023030244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:57
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО

ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Пикула Светлана Сергеевна (423) 220-87-21, доб.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа
30.30.32.150 БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа
6 Штука91 163,33 ₽546 979,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ