Оказание образовательных услуг для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Хабаровск)
Начальная цена104 912,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 491,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120400000526000256
ИКЗ
261254026160325400100100040088542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно в пределах г. Хабаровск, Хабаровского края.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пикула Светлана Сергеевна, 8-423-2208721-8, pikula_ss@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 34 970,67 ₽ | 104 912,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ