Услуги комплексной мойки служебного автотранспорта для нужд Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (г. Благовещенск)
Начальная цена150 966,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 096,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120400000526000257
ИКЗ
261254026160325400100100340094520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:59
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ДФО
ИНН-КПП
2540261603 - 254001001
Почтовый адрес
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Сотников Сергей Валентинович 8(4162) 99-00-20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виссарионов Дмитрий Викторович, 8-423-2208721-8, vissarionov_dv@dfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная мойка H.Creta Н458ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 416,67 ₽ | 16 916,69 ₽ |
| 2 | Комплексная мойка T.HiAce Touring Т201ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 533,33 ₽ | 17 733,31 ₽ |
| 3 | Комплексная мойка F.Mondeo Н269ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 333,33 ₽ | 16 333,31 ₽ |
| 4 | Комплексная мойка N.Almera Т604ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 333,33 ₽ | 16 333,31 ₽ |
| 5 | Комплексная мойка UAZ Patriot У199ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 416,67 ₽ | 16 916,69 ₽ |
| 6 | Комплексная мойка Lada vesta Н297ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 333,33 ₽ | 16 333,31 ₽ |
| 7 | Комплексная мойка Lada x-ray Т596ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 366,67 ₽ | 16 566,69 ₽ |
| 8 | Комплексная мойка NISSAN X-TRAIL Т573ХУ125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 416,67 ₽ | 16 916,69 ₽ |
| 9 | Комплексная мойка Lada niva Х201РС125 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 7 Условная единица | 2 416,67 ₽ | 16 916,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ