Выполнение работ по благоустройству территории врачебной амбулатории в с. Чернышевка, Анучинского муниципального округа Приморского края

Электронный аукцион № 0120600002226000027 опубликован 22.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263250102030825010100100340014399244
Начальная цена1 555 867,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 558,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 793,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002226000027
ИКЗ
263250102030825010100100340014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АМО

ИНН-КПП
2501020308 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ДОМ 6, ОФИС 20
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ОФИС 20, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Глушак Олег Юрьевич, 7-423-6297166, amo.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории врачебной амбулатории в с. Чернышевка, Анучинского муниципального округа Приморского края
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 555 867,75 ₽1 555 867,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы