Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к нежилому зданию по адресу: Приморский край, Анучинский муниципальный округ, с. Анучино, ул. Лазо, 16
Начальная цена3 953 755,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 537,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 687,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002226000029
ИКЗ
263250102030825010100100180024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО
ИНН-КПП
2501020308 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ДОМ 6, ОФИС 20
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ОФИС 20, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Глушак Олег Юрьевич, 7-423-6297166, amo.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к нежилому зданию по адресу: Приморский край, Анучинский муниципальный округ, с. Анучино, ул. Лазо, 16 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 953 755,09 ₽ | 3 953 755,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ