Выполнение работ монтажу системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности объектов водоснабжения
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002226000030
ИКЗ
263250102030825010100100330013320244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО
ИНН-КПП
2501020308 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ДОМ 6, ОФИС 20
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ОФИС 20, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, ул. Увальная, ул. Озерная, ул. Переселенческая, перекресток ул. Увальная - ул. Зеленая
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Глушак Олег Юрьевич, 7-423-6297166, amo.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ монтажу системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности объектов водоснабжения 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ