Выполнение работ по ограничению доступа к неиспользуемым зданиям и сооружениям
Начальная цена260 723,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 607,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002726000083
ИКЗ
263253301689725330100101830014332244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Хороль, ул. Городок-5, д.1 и д.2; c.Приозерное, ул. Ленинская, д.14; с. Хороль, ул. Советская, д. 23А; с.Хороль, в районе д.10, ул. Космонавтов.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Быбко Олеся Владимировна, 7-42347-21083, bybko_ov@khorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ограничению доступа к неиспользуемым зданиям и сооружениям 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 260 723,52 ₽ | 260 723,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ