Приобретение в собственность Хорольского муниципального округа благоустроенного жилого помещения на территории пгт. Ярославский Хорольского муниципального округа (за исключением ул. Геологическая, ул. Ломоносова д.7, ул. Ломоносова д.16, Ломоносова д.24, ул. Школьная д.14, проспект Ленина д.6, Ленинская д.8, Ленинская д.10, Ленинская 12, Ленинская 14, Ленинская д.17, Ленинская 19, Советская 15), для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0120600002726000088 опубликован 30.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263253301689725330100101890016810412
Начальная цена2 180 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 804 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 804 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 804 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600002726000088
ИКЗ
263253301689725330100101890016810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО

ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
(за исключением ул. Геологическая, ул. Ломоносова д.7, Ломоносова д. 16, Ломоносова д.24, ул. Школьная д.14, проспект Ленина д.6, Ленинская д.8, Ленинская д.10, Ленинская д.11, Ленинская 12, Ленинская 14, Ленинская д.17, Ленинская 19, Советская 15)
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шемет Оксана Витальевна, 7-42347-21083, zakupki@khorol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в собственность Хорольского муниципального округа благоустроенного жилого помещения на территории пгт. Ярославский Хорольского муниципального округа (за исключением ул. Геологическая, ул. Ломоносова д.7, ул...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 180 400 ₽2 180 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы