Текущий ремонт системы отопления в подвале многоквартирного дома по адресу: Приморский край Хорольский район с. Хороль, ул. Космонавтов 18
Начальная цена60 342,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 603,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 603,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600002726000098
ИКЗ
263253301689725330100101820024322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шемет Оксана Витальевна, 7-42347-21083, zakupki@khorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления в подвале многоквартирного дома по адресу: Приморский край Хорольский район с. Хороль, ул. Космонавтов 18 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 342,96 ₽ | 60 342,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера