Выполнение работ по ограничению доступа к неиспользуемым зданиям и сооружениям
Начальная цена260 723,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 607,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002726000099
ИКЗ
263253301689725330100101830024332244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
692254, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С ХОРОЛЬ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
692254, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С ХОРОЛЬ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Хороль, ул. Городок-5, д.1 и д.2; c.Приозерное, ул. Ленинская, д.14; с. Хороль, ул. Советская, д. 23А; с.Хороль, в районе д.10, ул. Космонавтов.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Герасюта Екатерина Викторовна, 8-42347-21083, econom@khorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ограничению доступа к неиспользуемым зданиям и сооружениям 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 260 723,52 ₽ | 260 723,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ