Выполнение работ по текущему ремонту водопроводной сети по ул. Сибирцева с. Новодевица Хорольского района Приморского края

Электронный аукцион № 0120600002726000100 опубликован 14.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263253301689725330100101980014322244
Начальная цена553 847,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 692,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002726000100
ИКЗ
263253301689725330100101980014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО

ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шемет Оксана Витальевна, 7-42347-21083, zakupki@khorol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту водопроводной сети по ул. Сибирцева с. Новодевица Хорольского района Приморского края
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица553 847,07 ₽553 847,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы