Выполнение работ по очистке кювета ул. Лазо-ул. Некрасова с. Хороль
Начальная цена100 866,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 043,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002726000101
ИКЗ
263253301689725330100101970014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Лазо, ул.Некрасова.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Быбко Олеся Владимировна, 7-42347-21083, bybko_ov@khorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке кювета ул. Лазо-ул. Некрасова с. Хороль 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 100 866,33 ₽ | 100 866,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ