Выполнение работ по устройству кювета по ул. Первомайская с. Хороль

Электронный аукцион № 0120600002726000104 опубликован 21.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263253301689725330100102010014312244
Начальная цена360 410,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 604,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 604,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002726000104
ИКЗ
263253301689725330100102010014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО

ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Быбко Олеся Владимировна, 7-42347-21083, bybko_ov@khorol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству кювета по ул. Первомайская с. Хороль
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица360 410,02 ₽360 410,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы