Приобретение в собственность Хорольского муниципального округа благоустроенного жилого помещения на территории пгт. Ярославский Хорольского муниципального округа (за исключением ул. Геологическая, ул. Ломоносова д.7, ул. Ломоносова д.16, Ломоносова д.24, ул. Школьная д.14, проспект Ленина д.6, Ленинская д.8, Ленинская д.10, Ленинская 12, Ленинская 14, Ленинская д.17, Ленинская 19, Советская 15), для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена2 725 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 255 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 255 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600002726000106
ИКЗ
263253301689725330100101880036810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
692254, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С ХОРОЛЬ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
692254, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С ХОРОЛЬ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
(за исключением ул. Геологическая, ул. Ломоносова д.7, Ломоносова д. 16, Ломоносова д.24, ул. Школьная д.14, проспект Ленина д.6, Ленинская д.8, Ленинская д.10, Ленинская 12, Ленинская 14, Ленинская д.17, Ленинская 19, Советская 15)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Герасюта Екатерина Викторовна, 8-42347-21083, econom@khorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в собственность Хорольского муниципального округа благоустроенного жилого помещения на территории пгт. Ярославский Хорольского муниципального округа (за исключением ул. Геологическая, ул. Ломоносова д.7, ул... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 725 500 ₽ | 2 725 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ