Выполнение работ по уничтожению наркотикосодержащих растений конопли на землях Хорольского муниципального округа
Начальная цена65 488,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 654,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600002726000107
ИКЗ
263253301689725330100102040014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
2533016897 - 253301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
географические координаты объекта (земельного участка) 44.473020, 131.965774, площадь 30 000 кв. м.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Быбко Олеся Владимировна, 7-42347-21083, bybko_ov@khorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уничтожению наркотикосодержащих растений конопли на землях Хорольского муниципального округа 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 65 488,95 ₽ | 65 488,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ