Содержание автомобильных дорог и улиц местного значения Чернорученского, Валентиновского территориальных участков Лазовского муниципального округа Приморского края
Начальная цена1 557 533,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 575,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 876,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003026000044
ИКЗ
263250901171425090100100660014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509011714 - 250901001
Почтовый адрес
692980, Приморский край ЛАЗОВСКИЙ, С ЛАЗО, УЛ НЕКРАСОВСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
692980, Приморский край ЛАЗОВСКИЙ, С ЛАЗО, УЛ НЕКРАСОВСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Чернорученский , Валентиовский территориальные участки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солоха Олеся Алексеевна, 7-924-3310488, preobrzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог и улиц местного значения Чернорученского, Валентиновского территориальных участков Лазовского муниципального округа Приморского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 557 533,46 ₽ | 1 557 533,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ