Благоустройство придомовой территории по ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3,5,7,9,11, пгт. Преображение Лазовского муниципального округа ( в рамках проекта инициированного жителями МО по решению вопросов местного значения).
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003026000045
ИКЗ
263250901171425090100100580024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2509011714 - 250901001
Почтовый адрес
692980, Приморский край ЛАЗОВСКИЙ, С ЛАЗО, УЛ НЕКРАСОВСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
692980, Приморский край ЛАЗОВСКИЙ, С ЛАЗО, УЛ НЕКРАСОВСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Солоха Олеся Алексеевна, 7-924-3310488, preobrzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство придомовой территории по ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3,5,7,9,11, пгт. Преображение Лазовского муниципального округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ