Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории с. Камень-Рыболов, Ханкайского муниципального округа, Приморского края

Запрос котировок в электронной форме № 0120600003226000069 опубликован 24.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263253000885925300100100830016810412
Начальная цена3 960 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600003226000069
ИКЗ
263253000885925300100100830016810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чернусь Светлана Анатольевна, 7-423-4999748, zakupki@hankayski.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории с. Камень-Рыболов Ханкайско...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 960 000 ₽3 960 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы