Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости

Электронный аукцион № 0120600003226000072 опубликован 27.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263253000885925300100100850016831244
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003226000072
ИКЗ
263253000885925300100100850016831244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Нежилое помещение № 52, площадь – 18,6 кв. м
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Чернусь Светлана Анатольевна, 7-423-4999748, zakupki@hankayski.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги агентств недвижимости, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 Услуги агентств недвижимости, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица65 000 ₽65 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы