Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия подъездных путей к площадкам размещения ТКО
Начальная цена254 998,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 749,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003226000073
ИКЗ
263253000885925300100100840014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем площадок размещения ТКО (Приложение №1 к описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Чернусь Светлана Анатольевна, 7-423-4999748, zakupki@hankayski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 254 998,63 ₽ | 254 998,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ