Оказание транспортных услуг (аренда спецтехники с водителями)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003226000075
ИКЗ
263253000885925300100100870015229244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах территории Ханкайского муниципального округа Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернусь Светлана Анатольевна, 7-423-4999748, zakupki@hankayski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг (аренда фронтального погрузчика с водителями) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг (аренда грузового самосвала с водителями) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг (аренда автокрана с водителями) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ