Поставка формы спортивной
Начальная цена87 056 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 352,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003226000077
ИКЗ
263253000885925300100100890011419244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабазина Ольга Викторовна, 8-423-4999748, zakupki@hankayski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 12 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 13 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 14 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 15 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 16 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 17 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 18 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 19 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
| 20 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 352,8 ₽ | 4 352,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ