Выполнение работ по благоустройству автостоянки, прилегающей к многоквартирному дому по адресу: Приморский край, Ханкайский МО, с. Камень-Рыболов, ул. Некрасова д. 2
Начальная цена929 395,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 293,95 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 27 881,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 27 881,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003226000079
ИКЗ
263253000885925300100100900014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Хабазина Ольга Викторовна, 8-423-4999748, zakupki@hankayski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству автостоянки, прилегающей к многоквартирному дому по адресу: Приморский край, Ханкайский МО, с. Камень-Рыболов, ул. Некрасова д. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 929 395,27 ₽ | 929 395,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ