Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Профи»
Начальная цена45 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600003226000080
ИКЗ
263253000885925300100100950016311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Хабазина Ольга Викторовна, 8-423-4999748, zakupki@hankayski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Профи» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 45 300 ₽ | 45 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ